10 интересных фактов о похудении

Боретесь с лишними килограммами? Чтобы вам было веселее в борьбе с жировой тканью, почитайте 10 интересных фактов о похудении.

10 интересных фактов

1. Просмотр телевизора помогает сбросить вес. Это действительно так. Наблюдение за реалити-баталиями и просмотр любимого сериала — минус 60-70 калорий. Правда, вы потеряете значительно больше, если будете не просто смотреть телевизор, но и делать физические упражнения.

2. Таблетки для похудения имеют множество недостатков. Чаще всего они обладают слабительным эффектом. В некоторых даже есть яйца глистов, чтобы вы стремительно худели. Приятного аппетита. Также длительное употребление таблеток для снижения веса чревато перепадами настроения и раздражением слизистой оболочки желудка.

3. Хотите весить меньше? Ешьте в одиночестве. Когда вы едите в компании, то употребляете на 35-40 процентов больше пищи. Перекусывая в одиночестве, нет соблазна положить себе в рот лишний кусок пиццы. Людям, которых хотят похудеть, лучше принимать пищу в гордом одиночестве.

10 интересных фактов

4. В некоторых органах вообще нет жировых клеток. Или они присутствуют в незначительном количестве. Вы знали, что мужское достоинство практически обезжиренное? Веки тоже не толстеют. То же самое относится к наружным женским половым органам.

5. Любители жестких диет становятся еще толще. После того, как им окончательно надоест строгая диета, они ее бросают и набирают еще больший вес. Напуганный строгими ограничениями организм старается накопить еще больше жира, поэтому адепты жестких диет превращаются в жировой шарик.

6. Женская грудь в основном состоит из жира. Ее невозможно накачать, ведь в самой груди нет мышц. При помощи упражнений вы только сможете ее подтянуть. Во время экстремального похудения грудь стремительно уменьшается и обвисает, ведь она теряет жир. Вот почему женщинам нельзя резко худеть.

10 интересных фактов

7. Чем больше у вас жира, тем меньше энергии. Люди с избыточной массой тела не такие подвижные, как их стройные товарищи. Чем меньше вы весите, тем проще вам двигаться. Людям с большим весом сложно двигаться, поэтому они менее энергичные. Получается такой замкнутый круг: для похудения нужно терять калории, но толстякам неохота двигаться.

8. Из-за недосыпания вы никогда не похудеете. Даже самые интенсивные физические нагрузки не дадут положительный результат, если вы мало спите. Из-за недосыпа нарушается гормональный фон, повышается аппетит, нарастает раздражительность. Все эти факторы ведут к набору веса. Из-за гормональных сбоев вы толстеете, а раздражение заедаете пирожками и тортиками.

10 интересных фактов

9. Элвис Пресли практиковал диету спящей красавицы. Звезда рок-н-ролла в свое время опробовал диету с таким сказочным названием. Ее суть в том, что человека накачивают сильными снотворными препаратами, после чего он на несколько дней фактически впадает в кому, глубокий сон. Зачем? Человек во время сна не ест, поэтому и не поправляется. Метод экстремальный, практиковать его самостоятельно опасно для здоровья, ведь нужно точно рассчитать дозу снотворного. Намного эффективнее делать зарядку и правильно питаться.

10. От жировых клеток невозможно избавиться. Во время похудения они не отмирают и магическим образом не исчезают. Просто жира в них становится меньше. Но как только вы забросите тренировки и увлечетесь пельменями со сметаной, они начнут наполняться жирком. Вы снова увидите на бедрах родной целлюлит и жировые складочки. Вот почему так важно постоянно держать себя в форме.
Потеря веса — длительный и многоэтапный процесс. Соберите волю в кулак и сделайте первый шаг к здоровому и красивому телу.

Усыновление. Чего мы боимся?
Лендинг и мобильный маркетинг

Comments

  1. Ιf you elеct to freelance, you wilⅼ alsо bе in control of your own schеdule.
    Insteaɗ of being sure to the nine-to-5 work day of most law places of work, eaϲh your
    every day schedᥙle and yokuг calendar as a whole shall be largely aѕ mch as yoս.

    Whether you want to take time without work,or
    whether or not you want to tackle a hеavier workload, freelancing will
    meet yoᥙr needѕ.

  2. Have you ever considered creating an ebook or guest
    authoring on other sites? I have a blog based upon on the same subjects
    you discuss and would love to have you share some stories/information.
    I know my audience would value your work. If you’re even remotely interested, feel free to
    send me an e mail.

  3. Wow, das iist schön anspruchsvollen , meiner Schwester analysiert diese, daher Ich werde sagen, wissesn zu lassen, vermitteln sie.

  4. www.nbfbtz.com
    16.05.2018 - 08:39

    Jemand Wesentlichen Hife um kritisch Artikel Ich würde Zustand .
    Dies istt Dass istt die erste allererste Mal, dass ich
    besucht Ihre Webseite und bislang? I erstaunt mit Forschung Sie gemacht erstellen Dieese tatsächlichen Veröffentlichen außerordentlichen. Ausgezzeichnete Aufgabe!

  5. Hallo, ich glaube, dies ist ein ausgezeichnetes Webseite.

    Ich stumbledupon it;) Ich werde denken erneut dda ich Buch
    gekennzeichnet es. Geld und Freiheit ist der beste Weg zu ändern, können Sie reich seion und weiterhin guide anderen Menschen.

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.