Вера в успех – один из законов преуспевания

Вера в успехОдним из важнейших законов финансового преуспевания является вера в успех. Причем этот момент не связан с отношением человека к религии. Он может быть верующим или атеистом. Жизнь показывает, что успешными становятся люди, которые по-разному относятся к Богу.

Вера в успех – это некая психологическая установка, которая влияет на нашу деятельность. Если человек твердо убежден, что его дела будут идти хорошо, что он сможет преодолеть все трудности, такой подход позволяет притягивать деньги, заключать выгодные сделки, использовать новые возможности.

Безусловно, вера в успех не отменяет необходимости соблюдения других важных законов. Это целеустремленность, предприимчивость, умение эффективно взаимодействовать с людьми, кропотливый труд и другие вещи. Чтобы достичь финансового преуспевания, нужно следовать определенным принципам. Однако эти законы не будут работать без веры в успех. Но и такая убежденность окажется бесполезной, если человек не предпринимает необходимых шагов для достижения цели.

Странности русского языка
Самостоятельная жизнь

Comments

  1. Ирина С.
    01.05.2018 - 07:22

    Да, вера в успех в бизнесе имеет большое значение. Я бы сказала намерение в успехе, отсутствие сомнения в успехе.

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.