Традиционный маркетинг и интернет-маркетинг.

Как изменился традиционный маркетинг за последнее время или трансформация традиционного маркетинга в интернет-маркетинг.

Основная «фишка» традиционного маркетинга или преимущество интернет-маркетинга заключается в том, что необходимо понять как мыслит целевая аудитория, которая использует социальные сети. Только поняв это ты сможешь выстроить правильную СММ стратегию.

маркетинг

Достаточно вспомнить фильм «Матрица» когда Нео сгибает ложку.
Мальчик: Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное.
Нео: Что главное?
Мальчик: Ложки не существует.
Нео: Не существует?
Мальчик: Знаешь, это не ложка гнется. Дело в тебе.

Такая же ситуация происходит и с социальными сетями. Попробуешь согнуть — не получится. Необходимо изменить отношение к рынку, подход к интернет-маркетингу, и тогда появится возможность победить.

«Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…»
Джим Рон

Читать далее


Не бросайте своего ребенка

Не бросайте своего ребенкаТема отказа от своего ребенка на данный момент стоит очень остро. Что заставляет маму бросить своего ребенка? Что заставляет её выкинуть своего малыша в мусорный бак или в канаву? Наверняка, многие из вас, сейчас мне скажут, что отказ от своего маленького, теплого, беззащитного малыша вызван финансовыми проблемами родителей или семейными проблемами. Я согласна, что финансовая проблема может повлиять на воспитание, но я категорически против, что это может заставить отказаться от малыша. Создается впечатление, что стирается все человеческое.

Читать далее


Ливан. Страна прекрасных кедров

ЛиванЛиван — это государство, расположенное на Ближнем Востоке. С запада оно омывается водами Средиземного моря. Территорией современного  Ливана, поочерёдно сменяя друг друга, владели финикийцы, персы, македоняне, армяне, римляне, арабы, крестоносцы, египтяне и турки. Затем она стала частью французских колоний. Независимость Ливан получил только в первой половине XX века.

Читать далее


Жизнь фрилансера в сфере интернет-маркетинга

Жизнь фрилансераМногие из вас думали или думают стать фрилансером. Представляют жизнь фрилансера в радужных красках. Сидит себе человек на пляже или за чашечкой кофе в кафе с ноутбуком, и работает не спеша, а со всех сторон поступают заказы и льется огромное количество денег. Не буду вас переубеждать в таком красивом сценарии, так как он вполне возможен. Хочу только сказать, что такой сценарий возможен только в том случае, если вы на рынке уже очень давно. Хотя, не спеша работать у вас не получится.

Читать далее


Как заставить себя похудеть

заставить себя похудетьМиллионы девушек и парней ежедневно задаются вопросом о том, как заставить себя похудеть. Я постаралась собрать полезные советы и рекомендации от психологов, способные дать Вам столь необходимую мотивацию для похудения.

Лишние килограммы не дают вам спокойно спать, и вы перестали влезать в любимое платье? Из-за излишнего веса появились проблемы с самочувствием? Не заметить подобное очень тяжело, но еще тяжелее, как показывает практика миллионов женщин и мужчин, начать бороться с проблемой.

Читать далее


Преимущества интернет-маркетинга

Преимущества интернет-маркетингаХочу рассказать вам про преимущества интернет-маркетинга. В настоящее время грамотный интернет-маркетинг может помочь вывести бизнес на новый уровень, поскольку Всемирной сетью пользуется большинство активных граждан страны. При этом стоит отметить, что некоторые традиционные варианты продвижения стали намного менее эффективными, чем это было еще лет 10-15 тому назад. Интернет-маркетинг применяют для продвижения брендов, для повышения лояльности потребителей, для коммуникации с клиентами и для исследования рынка. Каковы преимущества интернет-маркетинга?

Читать далее


Самостоятельная жизнь

Самостоятельная жизньРано или поздно все дети вырастают. Они получают образование и устраиваются на работу. Молодой человек мечтает создать собственную семью. Только хочется спросить его а знает ли он что такое самостоятельная жизнь.

Кто-то приводит супруга в дом к родителям. После этого у пары рождается ребёнок. Три поколения начинают жить в одном помещении.

Читать далее


Вера в успех – один из законов преуспевания

Вера в успехОдним из важнейших законов финансового преуспевания является вера в успех. Причем этот момент не связан с отношением человека к религии. Он может быть верующим или атеистом. Жизнь показывает, что успешными становятся люди, которые по-разному относятся к Богу.

Читать далее